Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Старый Оскол от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:36
Собственник
ID 141402678
вчера
вчера, 16:25
ID 67283958
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:51
ID 22916448
полгода назад
9 сен, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 121731987
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:28
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:25
Собственник
ID 119222595
неделю назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Старый Оскол.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.