Продам 2 комнатную квартиру в самом центре г. Строитель!
Квартира находится на 2 этаже 5ти этажного панельного дома 1978 года постройки. В квартире косметический ремонт: на полу линолеум, на стенах кухни и спальни светлые обои, в ванной комнате плитка.
Комнаты правильной формы: гостиная 17,8 кв.м, спальня 10,5 кв.м, кухня 6,0 кв.м, санузел раздельный, также есть балкон.
Чистый, ухоженный подъезд с новыми коммуникациями, во дворе и за ним всегда есть место для парковки авто. Вся инфраструктура развита: в шаговой доступности школа 1, детские сады 4,5,6, Центральный рынок, магазины Магнит и Пятерочка.
Удобная транспортная развязка: остановка общественного транспорта рядом с домом. На автомобиле за 25 минут вы можете добраться до г. Белгорода. Квартира без детских долей! Покажем в удобное для вас время, звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11792691. Код пользователя: 174110. Район: Центральный мкр..