Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород (от 12,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 124893632
шесть дней назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
5 мар, 01:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 14:56
Собственник
ID 139623511
месяц назад
2 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 135472581
2 недели назад
23 апр, 12:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
УГОЛ
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 13:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 97963777
месяц назад
8 апр, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²