Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках без отделки в Старом Осколе

Найдено 15 объявлений
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 12:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 100138877
полгода назад
21 сен, 18:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 04:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
2 месяца назад
9 фев, 11:44
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Старом Осколе?
  • ✓ В базе Циан 15 1-комнатных квартир в новостройке без отделки в Старом Осколе
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²