Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Заводские в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:30
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 46366356
два дня назад
19 май, 13:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
Собственник
ID 133308391
три дня назад
18 май, 23:36
Собственник
ID 98910253
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Собственник
ID 111665655
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 01:04
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
28 мар, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:57
Собственник
ID 99428308
год назад
28 июл, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:25
Собственник
ID 141407209
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 140635642
четыре дня назад
17 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Заводские в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Заводские в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²