Код объекта: 1646075.
ОДНОКОМНАТНАЯ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ!!!
В престижном районе города, в самом центре Харьковской Горы, на пересечении улиц Будённого и Губкина, продаётся одно комнатная квартира площадью 31,3м2 (это без учёта балкона) и кухней 7,4м2, находящаяся на комфортном 6м этаже 9ти этажного дома.
В квартире выполнен косметический ремонт, удобная планировка, которая позволит Вам рационально использовать всё имеющееся пространство, довольно большой и просторный балкон с выходом из комнаты, который можно обустроить как рабочий кабинет или игровую зону. А установленные пластиковые стеклопакеты, застеклённый балкон и выходящие во двор окна, избавят Вас от шума и пыли дорог и сохранят тепло и уютно даже в сильный мороз. Большим плюсом является раздельный сан. узел, так как это не будет причиной дискомфорта по утрам.
Будущему собственнику остаётся вся мебель и техника, которая есть на фотографиях, кроме холодильника.
Наличие лифта ( недавно заменили на новый ) позволит Вам без особых усилий поднять или опустить любые тяжёлые и объёмные вещи, а ухоженный, чистый подъезд и спокойные соседи - это то же не мало важный фактор для хорошего настроения.
ПРЕКРАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в прекрасном месте с устоявшейся и развитой инфраструктурой на пересечении улиц Губкина и Будённого, не далеко от улиц Есенина и 60 Лет Октября,
что называется " В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ "
Есть всё для комфортной жизни.
Недалеко находятся магазины "Магнит", "Пятёрочка", "ЕВРОПА", в течении нескольких минут можно дойти до гипермаркета "Лента" и Семейного рынка. Рядом с домом Сбер банк, Почта банк, аптеки, детская поликлиника 4, напротив дома поликлиника 7 и 2я Городская больница, прямо во дворе детский сад 35, в шаговой доступности детский сад 84, школа 42, школа интернат 23 и гимназия 22, что позволит быстро отвести и забрать детей.
Внутренний дворик утопает в зелени а прилегающая территория полностью облагорожена и всегда содержаться в чистоте. Возле дома есть детская и игровая площадки а так же парковка для автомобилей.
Рядом с домом остановки общественного транспорта, и транспортная развязка: Гора Спутник и Город Дубовое, что позволит вам без особых проблем, добраться в любую точку города.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов, включая "Курский", Спец. счета (555й).
Квартира готова к продаже.
Без долгов и обременений.
Звоните с 8:00 до 21:00 - согласуем время просмотра.