Продается 1 комнатная квартира 38,6 м. кв. в южной чaсти города Белгорода, на пересечении улиц Щорса и Автомобилистов.
В шаговой доступности есть всё для комфортной жизни: торговые центры Метро и Сити Молл, рынок Солнечный, сети супермаркетов, муниципальные и частные детские сады и школы, лечебные учреждения, спортивные и увеселительные заведения для отдыха (тренажёрные залы, спортивный клуб Санта-Моника, рестораны), банковские учреждения (Сбербанк, ВТБ, РСХБ), разнообразие узкоспециализированных магазинов, имеются несколько станций технического обслуживания, и автозаправочные станции.
Развитая сеть общественного транспорта, остановки так же в шаговой доступности, откуда добраться можно в любую часть города.
В непосредственной близости расположены парковые зоны, урочища с велодорожками и лыжными трассами, и выходами к реке. На автомобиле или велосипеде так же в 15-20 минутной доступности прибрежная зона реки Северский Донец и прилегающие к ней сосновые урочища с парками развлечений, вело - и беговыми дорожками.
По итогу имеем удачное расположение квартиры: вся инфраструктура под рукой, и в то же время имеется быстрый доступ к загородному пространству.Зaезжaй и живи. C мeбелью и бытoвой техникой, свeжий рeмонт. Oдин cобствeнник. Бeз дoлгoв и oбpeмeнeний. Полноценнaя однушкa c paздельным caн.узлoм, пpоcтopной кухнeй и жилой кoмнатoй, pационaльным испoльзoванием oбщей плoщади. Пpoдaётcя нe спeшa. Тopг уместeн.
Квартира в кирпичном доме 10-ти этажного дома. В квартире светло на протяжении всего года, вид из окна ничем не загорожен, зимой очень тепло, отопление работает как надо.
При ремонте использовались качественные материалы, делалось для себя.
Чистоту сделки гарантирую, с самозванцами не работаю, риэлторов прошу меня не беспокоить. Фото не использовать.
Код пользователя: 200772
Номер в базе: 12295091