Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Космос в городе Старый Оскол от 4,4 млн руб.

Найдено 17 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 12:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:39
Документы проверены
4 месяца назад
7 янв, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:47
Риелтор
ID 100138877
полгода назад
21 сен, 18:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 17 1-комнатных квартир в микрорайоне Космос в городе Старый Оскол.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.