Первичная продажа

Только на Циан
сдача ГК: 1 кв. 2027 года
4 511 250 ₽
125 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап, поз.2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.09 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "Оникс" расположен по адресу: Россия, Белгородская область, Белгородский район, Дубовское сельское поселение, село Репное