Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в селе Стрелецкое Белгородского района

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98910253
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
ID 14889623
2 месяца назад
14 мар, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
ID 112066332
2 месяца назад
14 мар, 13:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Документы проверены
полгода назад
15 сен, 17:09
Собственник
ID 128234700
Документы проверены
4 месяца назад
16 янв, 14:14
Риелтор
ID 106080468
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Стрелецкое Белгородского района?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в селе Стрелецкое Белгородского района
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²