Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Урицкого, 10/63

Белгородская область, Старый Оскол

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
109 271 ₽/м²

27 дней
20 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
30,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,4 млн ₽
112 582 ₽/м²

33 дня
14 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
30,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,4 млн ₽
111 258 ₽/м²

37 дней
10 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО "СЛАВЯНСКАЯ"
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Вадим Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Урицкого, 10/63:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Урицкого, 10/63 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Урицкого, 10/63 перейдите на подходящий раздел: