Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Степной мкр, 13

Белгородская область, Старый Оскол, Степной мкр

Год постройки

2008

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

21

Парадных

5

Квартир

244

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
142 м², 4-комн., 3/15 этаж
25,7 млн ₽
180 985 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
123 м², 3-комн., 14/15 этаж
15,3 млн ₽
124 390 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
100 м², 3-комн., 15/22 этаж
18,8 млн ₽
188 000 ₽/м²

46 дней
31 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТЕПНОЙ "
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Степной, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Каратеев Александр Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Степной мкр, 13:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 21
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу Степной мкр, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Степной мкр, 13 перейдите на подходящий раздел: