Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Олимпийский мкр, 39

Белгородская область, Старый Оскол, Олимпийский мкр

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 3-комн., 12/14 этаж
6,2 млн ₽
94 907 ₽/м²

319 дней
24 июн 2025
319 дней на Циан
Активно
64,8 м², 3-комн., 12/14 этаж
6,1 млн ₽
93 981 ₽/м²

354 дня
20 мая 2025
354 дня на Циан
Активно
64,08 м², 3-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
94 413 ₽/м²

315 дней
5 июн 2025
315 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК Оскол"
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Космос, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жданов Руслан Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Олимпийский мкр, 39:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Олимпийский мкр, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Олимпийский мкр, 39 перейдите на подходящий раздел: