Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодогвардеец мкр, 3

Белгородская область, Старый Оскол, Молодогвардеец мкр

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,9 млн ₽
88 636 ₽/м²

37 дней
8 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
43,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
86 956 ₽/м²

73 дня
7 апр 2025
73 дня на Циан
18 июн 2025
44 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
85 227 ₽/м²

105 дней
12 дек 2025
105 дней на Циан
5 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК Весенний"
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Приборостроитель, 28
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пантыкина Вера Ивановна