Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 42

Белгородская область, Старый Оскол

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,3 млн ₽
106 902 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
59,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,4 млн ₽
107 202 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,3 млн ₽
105 000 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ТОПОЛЬ"
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Северный, 7
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-20:00
Ср–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ненуженко Алексей Максимович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 42:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 42 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 42 перейдите на подходящий раздел: