Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Центральная, 19

Белгородская область, Корочанский район, Поповское с/пос, с. Поповка

Год постройки

1960

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 2-комн., 1/3 этаж
2,2 млн ₽
59 782 ₽/м²

73 дня
7 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
61,2 м², 2-комн., 2/3 этаж
4,3 млн ₽
70 261 ₽/м²

99 дней
9 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
72 254 ₽/м²

24 дня
28 апр 2025
24 дня на Циан
21 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УО ЖИЛИЩНИК"
Россия, Белгородская область, Шебекино, Садовая улица, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ищенко Виктор Григорьевич