Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Преображенская улица, 6Б

Белгородская область, Губкин

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,2 млн ₽
100 806 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
70 312 ₽/м²

805 дней
24 янв 2023
805 дней на Циан
8 апр 2025
51,2 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
70 312 ₽/м²

487 дней
13 дек 2023
487 дней на Циан
15 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЗЕМЛЯНЕ"
Россия, Белгородская область, Губкин, Севастопольская улица, 2, подъезд 2, кв. 132
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Демьянов Виталий Васильевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Преображенская улица, 6Б:
  • Рядом с домом по адресу Преображенская улица, 6Б в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Преображенская улица, 6Б перейдите на подходящий раздел: