Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Горняк мкр, 3

Белгородская область, Губкин, Горняк мкр

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 2/3 этаж
8,0 млн ₽
119 402 ₽/м²

55 дней
17 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
122 727 ₽/м²

36 дней
13 мар 2026
36 дней на Циан
17 апр 2026
29,2 м², студия, 1/3 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
109 589 ₽/м²

19 дней
21 окт 2025
19 дней на Циан
17 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЖИЛКОМ-ГАРАНТ"
Россия, Белгородская область, Губкин, улица Космонавтов, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волков Константин Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Горняк мкр, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Горняк мкр, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Горняк мкр, 3 перейдите на подходящий раздел: