Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 34А

Белгородская область, Белгородский район, с. Стрелецкое

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

5

Квартир

88

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,4 м², 2-комн., 1/4 этаж
6,6 млн ₽
99 096 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
69,1 м², 2-комн., 1/4 этаж
6,6 млн ₽
95 369 ₽/м²

19 дней
21 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
66,4 м², 2-комн., 1/4 этаж
6,6 млн ₽
99 246 ₽/м²

31 день
9 апр 2026
31 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖФ П.МАЙСКИЙ"
Россия, Белгородская область, Белгородский район, посёлок Майский, улица Кирова, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гащенко Иван Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Королева, 34А:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 34А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 34А перейдите на подходящий раздел: