Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Преображенская, 3

Белгородская область, Белгородский район, Разумное рп

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

62

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,26 м², 1-комн., 5/7 этаж
5,0 млн ₽
130 946 ₽/м²

27 дней
20 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
50,8 м², 2-комн., 1/7 этаж
6,2 млн ₽
123 031 ₽/м²

58 дней
20 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
51,4 м², 2-комн., 1/8 этаж
6,0 млн ₽
117 704 ₽/м²

126 дней
11 янв 2026
126 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖУ ЖБК-1"
Россия, Белгород, Коммунальная улица, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудлаев Виталий Анатольевич