Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 78-й Гвардейской Дивизии, 10

Белгородская область, Белгородский район, Разумное рп

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

59

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,2 млн ₽
89 637 ₽/м²

22 дня
21 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
58,5 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,9 млн ₽
83 760 ₽/м²

76 дней
26 фев 2026
76 дней на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,9 млн ₽
84 482 ₽/м²

267 дней
17 авг 2025
267 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ"
Россия, Белгородская область, Белгородский район, рабочий посёлок Разумное, улица Бельгина, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щитова Елена Викторовна