Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Привольная улица, 17

Белгородская область, Белгород

Год постройки

1978

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
98 356 ₽/м²

29 дней
12 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,1 млн ₽
95 872 ₽/м²

35 дней
6 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
46,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
96 153 ₽/м²

279 дней
3 авг 2025
279 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПСК ПО ЖИЛЬЮ"
Россия, Белгород, Привольная улица, 66
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лагутина Светлана Алексеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Привольная улица, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Привольная улица, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Привольная улица, 17 перейдите на подходящий раздел: