Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Преображенская улица, 110а

Белгородская область, Белгород

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

20

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,2 м², 2-комн., 3/3 этаж
7,2 млн ₽
140 625 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 3/3 этаж
7,2 млн ₽
141 176 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 3/3 этаж
7,2 млн ₽
141 503 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК АСПЕКТ"
Россия, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 111
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаврилов Валерий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Преображенская улица, 110а:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Преображенская улица, 110а в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Преображенская улица, 110а перейдите на подходящий раздел: