Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нагорная улица, 25

Белгородская область, Белгород

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,77 м², 2-комн., 8/15 этаж
7,8 млн ₽
169 814 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 2/9 этаж
6,0 млн ₽
142 380 ₽/м²

79 дней
26 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
42,2 м², 2-комн., 2/9 этаж
5,9 млн ₽
139 810 ₽/м²

88 дней
17 фев 2026
88 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖКО-25"
Россия, Белгород, улица Щорса, 56А, подъезд 1, этаж 1, кв. 01
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алейников Алексей Александрович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу Нагорная улица, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нагорная улица, 25 перейдите на подходящий раздел: