Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Юности, 1

Белгородская область, Белгород

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

2

Квартир

79

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,7 м², 1-комн., 3/16 этаж
6,0 млн ₽
163 487 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
75,8 м², 3-комн., 2/14 этаж
8,0 млн ₽
105 408 ₽/м²

63 дня
20 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 8/14 этаж
8,9 млн ₽
120 945 ₽/м²

47 дней
21 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "БЛАГОСТРОЙ-С"
Россия, Белгород, бульвар Юности, 7
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Санин Геннадий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Юности, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Рядом с домом по адресу бульвар Юности, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Юности, 1 перейдите на подходящий раздел: