Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Спортивная, 20

Белгородская область, Белгород, 10-й мкр

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,7 м², 3-комн., 2/9 этаж
8,5 млн ₽
118 549 ₽/м²

56 дней
16 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
71 м², 3-комн., 7/9 этаж
7,5 млн ₽
105 619 ₽/м²

146 дней
29 ноя 2025
146 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
124 804 ₽/м²

35 дней
30 янв 2026
35 дней на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "СЕРВИСДОМ-20"
Россия, Белгород, улица Губкина, 45
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьёв Юрий Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Этажность — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Спортивная, 20:
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • Рядом с домом по адресу улица Спортивная, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Спортивная, 20 перейдите на подходящий раздел: