5 лет 10 месяцев на ЦИАН
КВАРТАЛ
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Поможем оформить ипотеку, купить/продать, сдать/арендовать недвижимость, оформить право собственности на объекты недвижимости.
Высококвалифицированные специалисты с большим стажем на рынке недвижимости.

Телефон:
+7 904 383-44...
Показать телефон
+7 904 383-44-54
Регион работы:
Свердловская область, Белгородская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 8
3,48 млн. руб.
Дом
None
64 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 912 610-39...
Показать телефон
КВАРТАЛ
Продам отличное место для загородного дачного отдыха. Удачное и близкое к городу месторасположение дачи (7 минут на машине от г. Березовского, в летнее время ходит маршрутный автобус по расписанию, рядом коттеджный поселок Европа). Въезд в Снт автомaтическиe ворота, муcoр вывозят, дopоги зимой чиcтят. Mногиe сeмьи в Снт живут пoстоянно. В данное время ведутся проектные работы по газификации данного Снт! На участке есть дом 30 кв. М. С возможностью круглогодичного проживания с камином, Возможна Прописка. Так же есть недострой: бревенчатый сруб под крышей 64 кв. М, фундамент-сваи, крыша гибкая черепица технониколь, проложен выход для септика. Поставлен на кадастровый учет. Зарегистрирован жилым домом. Есть собственная скважина, 2 септика, электричество 380 ВТ. Баня 3*6м с комнатой отдыха; Теплица из поликарбоната на фундаменте; Беседка под крышей 5*5 с мангалом и электричеством; Зона для отдыха ( есть батут, качели, бассейн). Всё остается в подарок покупателю! Участок поднят, отсыпан. На участке есть насаждения: жимолость, яблоня, крыжовник, смородина, облепиха, клубника, земляника. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Юридическая чистота проверена. Нет арестов, обременений, задолженностей. Приглашаем на просмотр. Звоните!
КВАРТАЛ, +7 912 610-39-64 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё