Выражаю глубокую благодарность риэлтору Светлане Викторовне за безупречное проведение работы по поиску мне жилья. Квартиру нашла ту, которую я хотел и очень быстро! Отмечаю чуткое отношение к клиенту, высокий уровень компетенции и считаю ее специалистом высокого класса.
Дозвониться практически не возможно. Риелтор не заинтересован совсем. Задаёшь вопросы по квартире ответ не получаешь. Говорит, что уточнит и перезвонит в итоге не звонит. Странный, незаинтересованный риелтор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Не тратьте время сво зря с этим человеком. Хамить и грубить.
Спасибо Большое Светлане. Помогла сдать квартиру за несколько дней. Все прошло быстро и без лишних хлопот благодаря четкой коммуникации и ответственности. Буду обязательно обращаться еще
Невоспитанный человек, максимально не клиентоориентированная женщина, позволяет себе общаться на повышенных тонах, позвонил по квартире, сказала что перезвонит, по итогу не позвонила и на звонки не отвечала, позвонил на следующий день, наорала на меня
Согласна с вами. Хамка и грубиянка
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Светлане за помощь в аренде квартиры! Обратились за помощью ближе к вечеру, и были приятно удивлены скоростью работы. Уже на следующее утро нам предложили на просмотр вариант, который полностью устроил по расположению, цене и условиям. Благодаря такому подходу мы сэкономили уйму времени и нервов. Очень комфортно было работать. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Огромное спасибо риелтору Светлане! Нашла для нас идеальную квартиру, о которой мы даже не мечтали. Профессионал с большой буквы: все этапы прошли четко, спокойно и без нервов. Очень внимательная, честная и приятная в общении. Всем рекомендую!
Ужасное поведение риелтора , хамское общение , не советую .
Поддерживаю
Поставил бы 0 звезд если бы в программе можно было, не реакторы а хамы какое-то, если не умеют нормально общаться с людьми пускай увольняются, не стоить общаться с людьми высокомерно, некто никого не заставлял их туда устроиться и работать
Ужасный риэлтор, совсем не хочет работать, ни здрасьте, ни до свидания, не перезванивает, общается на отвали, ощущения от разговора как будто я что то выпрашиваю, за что платить комиссию 50% не понятно. Какое бы объявление я не спросил, ответ всегда один «квартира сдана» но объявления висят и обновляются уже второй месяц.
Ужасный риэлтор. Нахомила и отказываться сотрудничать
Отказ от сотрудничества , когда вам хамят , даже если этот хам является клиентом- это нормальная реакция человека и работника, который уважает себя. По этому ничего удивительного в том нет когда на хамство вам отвечают тем же. Всех вам благ и поработайте над личностным ростом.