Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Влада Попова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Собственник
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307726 отзывов
ID:113933094

Лана грубовато общается и да, обещает и никогда не перезванивает, хотя потом доказывает обратное. Не понятно только для чего это всё.

ID:111135180

Я долго искала агенство , которое могло бы мне помочь найти квартиру в аренду. Обращалась во многие агенства города, но кто-то не брал трубку, кто-то говорил о том, что вариантов нет и все сдано, кто-то обещал перезвонить и исчезал. Обратилась к агенту, которая дала мне контакты Светланы Викторовны,мы договорились о встрече в тот же день и посмотрели вариант, который меня устроил! Все быстро и оперативно!Она выполнила свою работу на 1000%! Решила все вопросы быстро и без проблем! Светлане Викторовне огромная благодарность. Я буду рекомендовать ее всем моим знакомым. Она действительно профессионал своего дела!

ID:111098872

Огромное спасибо риелтору ЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ за её отзывчивость, быструю работу в решении вопроса поиска жилья. Решила быстро все вопросы, оперативно организовала встречу! Специалист высокого уровня. Если понадобится обращусь только к ней! И обязательно буду рекомендовать всем знакомым. PS: Спасибо за понимание, доброту и качество.

ID:89350732

Хотелось бы написать хороший отзыв на твёрдую 5 + риелтору агенства"Собствннник" Светлане . Она настоящий профессионал в своём деле . Советую всем кто собирается снять в аренду квартиру обращайтесь к ней! Быстро подобрала варианты и заселила

Заикин Павел

Очень благодарен риелтору Светлане за высокий профессионализм, ответственность и быстроту в решении вопроса с жильём! В следующий раз буду обращаться только к ней, и рекомендовать знакомым. Спасибо

ID:110690704

При просмотре квартир подгоняет с просмотром и решением , аргументируя это тем , что больше ничего не будет . И внимание про стоимость услуг называется одна цена , при заключении договора цена поднимается , объясняя это тем что агент ошибся .

Собственник

всегда стараемся максимально быть полезными и очень жаль , что девушка, которая обратилась за помощью в агенство недвижимости сама не знает что ей нужно. Ей нашли вариант, который при осмотре полностью её устроил , она подписала договор и оплатила аренду , по истечении часа , позвонила в агенство и сказала что заселяться не будет! Хозяйка вернула деньги в полном объёме! Представитель агенства на 200% выполнил свои обязательства ! Хотелось бы предостеречь собственников квартир и коллег от данной особы по имени Софья ( Милая девушка, вам совет ! Научитесь решать свои проблемы и не перекладывать их на других!

ID:110047138

Светла Викторовна очень отличный специалист. Внимательный. Знает своё дело. Супер.

Собственник

спасибо большое , очень приятно

ID:108371514

Как риелтор так себе если честно. Невнимательна, не перезванивает. В профиле указано что она собственник, а на деле обычный агент +по моему отзывы накручены

Собственник

Агенство недвижимости называется "Собственник" внимательно читайте объявления!

Крымов Юрий

Говорит перезвонит и не перезванивает, объявление старые не удаляются

ID:68134537

Приятное общение. Внимательное отношение к клиенту

Ещё 16 отзывов