Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Маматова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте дорогие гости! Я специалист в области недвижимости. Опыт работы в должности менеджера 5 лет, и 6 лет в должности руководителя. Отличное владение навыками активных продаж. Благодарность моих клиентов помогает мне в моей работе! Спасибо дорогие друз...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Белгородская область
Контакты
+7 909 209-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:109989871

Татьяна настоящий профессионал! Это была самая быстрая и самая комфортная сделка за всю мою жизнь) очень приятно иметь дело с таким специалистом)

Маматова Татьяна

Спасибо большое!!! Мне очень приятно !! Всегда стараюсь помочь, максимально , чтобы было приятно! 🌺🌹🙏🌺

ID:109183783

Продавала через Татьяну Николаевну свою двухкомнатную квартиру, в течение месяца вышли на сделку, быстро , легко. Взамен купили однокомнатную квартиру в новом районе. Благодарю 🙏 за такую высококачественную работу, профессионал своего дела. Рекомендую. Прекрасный человек, грамотный.

Маматова Татьяна

Спасибо большое! Всегда стараюсь!!!

ID:106407799

Созвонились. В течение 20 минут подъехали на квартиру. Фотографии соответствовали действительности. Сразу оформили договор и вселились. Честный, квалифицированный специалист. Все без обмана. Рекомендую.

ID:105417025

Прекрасный специалист, все коротко и по делу. Рекомендую!

ID:105417032

Отличный риэлтор и просто шикарная женщина. Помогла нам снять квартиру без проблем и задержек. Поддерживала связь от начала до конца. Очень приятная в общении и деле) Однозначно рекомендуем!!!

ID:84389289

Покупал квартиру через это агенство . Благодарен за профессионализм Татьяны, быстро организовала просмотр , подготовка документов. Огромное спасибо!

ID:31204160

отлично, быстро работает. честно, самое главное!

Маматова Татьяна

Спасибо большое! Всегда хочется сделать свою работу на высшем уровне!

Нестеренко Галина

Татьяну Николаевну знаю только с хорошой стороны. Не однократно сотрудничели и проводили много совместных сделок. Грамотный и профисиональный человек в своей работе. Была в шоке увидев неготивный комментарий. Так думаю что данный человек не в себе.

Маматова Татьяна

Спасибо! За отзыв! К работе отношусь с любовью, стараюсь помочь покупателям в выборе хороших квартир, домов. Выезжаю под клиента, даже в очень позднее время, понимаю, что многие работают до позднего вечера .

ID:70437176

Обыкновенная мошенница. Приехали посмотреть квартиру, все нравилось, но тут появились нюансы, во-первых чтобы посмотреть документы требует внести предоплату или сразу же заключить договор о покупке, не подскажите вы в какой стране живете чтобы так делать? Во-вторых по документам, которые они кое-как нам все же смогла дать метраж был меньше, чем указан в объявлении (25, хотя в объявлении 29). Также при оформлении договора хочет вписать свою сумму, например эту квартиру мы покупаем за 23500000, а она хочет в договоре указать сумму в 2 раза меньше. Помимо этого она хамит и не дает вставить слово, просто заговаривает язык, а о квартире так такого ничего сказать не может, спросили есть ли тут индивид. отопление, а она этого не знает, как так? Также представляется сотрудником фирмы, которой впринципе не существует, по интернету же невозможно найти их фирму, только после консультации и пробитии через знакомых узнаем, что это просто липа, не верьте этой даме.

Маматова Татьяна

Здравствуйте, за клевету , будете отвечать.

ID:10376884

Выкладывает объявление с разными ценами, потом в них путается.

Маматова Татьяна

Спасибо! За отзыв, постараюсь вам помочь быстрее!