Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Вокзальная 26а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Вокзальная 26а»

Сдан
Белгород, Вокзальная улица, 26А
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Вокзальная 26а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Вокзальная 26а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Вокзальная 26а»

Расположение, транспортная доступность

Комплекс расположен в центральной части Белгорода, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала. Здания выходят фасадом на Вокзальную улицу. На автомобиле можно за пятнадцать минут доехать до международного аэропорта и потратить не более получаса, чтобы добраться в любую точку города. Остановки автобусов, троллейбусов и разнообразных маршрутных такси находятся в двух шагах от дома. 

Инфраструктура

Нижние два этажа обоих корпусов отданы под коммерческие помещения. Рядом с комплексом находятся: Белгородская государственная филармония, Медицинский институт, общеобразовательные школы №№ 16, 14, 48 и 35, лицей № 9, ясли и два детских сада. В районе хорошо развита коммерческая инфраструктура: в шаговой доступности  –  несколько супермаркетов, торговых галерей и продуктовый рынок. За пять минут можно дойти до остановки муниципального транспорта и доехать в любой район города.

Надежность застройщика

Предприятие  ООО «Вега» было создано в Белгороде в 2005 году. Компания –  одна из крупнейших и высокопрофессиональных  в регионе. В 2017 году «Вега» заняла первое место среди застройщиков Белгородской области по объемам ввода жилья и вошла в ТОП-200 России. Компания заработала безупречную репутацию порядочного и надежного застройщика, за свою историю не имеет проблемных объектов или невыполненных, перед клиентами,  обязательств.  Несколько раз она побеждала на конкурсе «Серебряное Белогорье» в номинации «Лучший застройщик».

Все жилые комплексы отличаются оригинальной архитектурой и комфортными планировками. Среди завершенных проектов в Белгороде – высотные дома по улицам Костюкова (11в), Кирпичной (65б), Есенина (9) и Парковой (8), на Гражданском проспекте (18, 25, 36), Народном бульваре (3а) и т.д. В микрорайоне Водстрой по ул. Щорса был успешно реализован проект комплексной застройки, включая несколько жилых корпусов, торговые центры и наземный паркинг. Все строящиеся объекты аккредитованы в ведущих российских банках, среди которых Сбербанк, Уралсиб, ВТБ 24, Газпромбанк и Металлоинвест банк.

Архитектура

В центре Белгорода построен яркий и самобытный архитектурный ансамбль из двух монолитно-каркасных зданий: 15-17-этажного Г-образного двухсекционного (26а) с двухуровневым подземным паркингом на 180 машиномест, 6-этажного одноподъездного дома (26а, стр.1) с одноуровневым подземным паркингом на 58 автомобилей. Наружные стены выполнены из керамзитобетонных блоков СКЦ, в качестве утеплителя использованы минераловатные плиты, снаружи на алюминиевой подоснове закреплены керамогранитные плиты навесных фасадов с контрастной расцветкой. В обоих корпусах есть технический этаж с чердаком.

В высотном доме на первом и втором этажах находятся офисные помещения, на этажах с 3-го по 15-й (в первой секции) и с 3-го по 17-й (во второй секции) – 174 квартиры площадью от 45 до 100 кв. метров. В 6-этажном корпусе (3-я секция) первый и второй этажи занимают нежилые помещения, с 3-го по 6-й этажи расположены 63 квартиры: 61 однокомнатная 26-42 кв. метра и две двухкомнатные квартиры до 70 кв. м.

Высота потолков – 3 м. В квартирах выполнена предчистовая отделка: разводка электропроводки, стяжка полов, штукатурка стен, установка ПВХ окон, входной двери и счетчиков. Каждый подъезд оборудован грузовым и пассажирским лифтами, дворы благоустроены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Вокзальная 26а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая
Вега
Застройщик Вега
Год основанияв 2005 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «Вега» по праву занимает пьедестал лидера многоэтажного строительства в г. Белгороде. Компания была основана в 2005 году и уже успела приобрести широкую известность на рынке новостроек, благодаря эксклюзивному предложению объектов, оптимальных по соотношению цены и качества. Участники долевого строительства (покупатели) с уд...Подробное описание
Жилой комплексВокзальная 26а
Вокзальная улица, Белгород,Белгород, Вокзальная улица, 26А
Телефон: +78003330343