Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виктора Лосева 23»
Нет отзывов

ЖК «Виктора Лосева 23»

Сдан
Белгород, улица Виктора Лосева, 23
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 7
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 7
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виктора Лосева 23»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Виктора Лосева 23»

Расположение, транспортная доступность

Дом построен в микрорайоне Восточный города Белгорода, внутри малоэтажного квартала, окруженного природными ландшафтами полей, лесополосами и дачными поселками. В пешей доступности расположен лесной массив урочища Беловская дача. В двух минутах ходьбы останавливается маршрутное такси № 115, которое следует до железнодорожного вокзала Белгорода и станции Крейда. В пяти километрах проходит Белгородская объездная дорога, расстояние до центра города – 9 км, до аэропорта – 15 км, до магистрали М-2 «Крым» – 20 км. Район экологически благоприятный и молодой, транспортная и социальная инфраструктуры постепенно развиваются.

Инфраструктура

В доме находится частный детский сад «Аладдин». В пяти минутах пешком работают аптека и супермаркет «Магнит». Ближайшие общеобразовательные школы, Беловская им. Остащенко и № 11, находятся в 3-х километрах. В 2,5 км от дома  два муниципальных детских сада. В пятнадцати минутах езды на автомобиле расположены: Ледовая арена, стадион и городской пляж на берегу реки Северский Донец.

На маршрутных такси № 115 или № 18 можно доехать до центра Белгорода, где сосредоточена лучшая городская инфраструктура: торговые центры, спорткомплексы, магазины, ВУЗы, лицей, гимназия, драмтеатр, духовная семинария, филармония и другие объекты. Маршрутные такси останавливаются   у Центрального рынка, Белгородского универмага, Центрального парка культуры и отдыха.

Надежность застройщика

ООО «Трансюжстрой-ПГС» – ведущий застройщик города Белгорода. Компания работает с 2006 года. Удостоена множества профессиональных наград, в том числе как лучшая строительная организация Белогорья, а в 2011 году занесена на городскую доску почета. «Трансюжстрой» занимается производством газобетонных блоков «Аэробел», из которых возводит стены своих жилых домов. Завод построен в Белгороде в 2009 году и оснащен немецким оборудованием Masa-Henke. Застройщик применяет монолитно-каркасную технологию домостроения, навесные вентилируемые фасады и витражное остекление с алюминиевыми профилями и стеклопакетами.

Каждый проект отличает оригинальная архитектура и широкий планировочный ряд квартир. Среди наиболее ярких жилых комплексов отмечают: «Дом на проспекте», «Париж», «Костюкова, 12а», «Владимирский». Проект ЖК «Лосева 23»  был начат в 2014 году, в мае было получено разрешение на строительство. Дом был построен и сдан в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Квартиру приобрести можно было у застройщика за наличный или безналичный расчет, с привлечением ипотечного кредита или с использованием материнского капитала.

Архитектура

Четырехсекционный 6-7 этажный П-образный дом имеет общую площадь 8543 кв. метра и представляет собой один из корпусов комплексной застройки микрорайона Восточный, которую ведет «Трансюжстрой-ПГС». В здании расположены 128 квартир от 35 до 77 кв. метров: 85 однокомнатных, 37 двухкомнатных и 6 трехкомнатных. Высота потолков на жилых этажах – 2,8 м. Наружные стены, возведенные из газобетонных блоков «Аэробел», облицованы керамогранитными плитами контрастных цветов: коричневого, светло-бежевого, оранжевого.

Квартиры сдавались с чистовой отделкой и были оборудованы двухконтурными газовыми котлами, обеспечивающими автономное отопление. В каждом подъезде установлен один лифт. Во дворах комплекса строят: детские площадки с каруселями, песочницами и горками, рекреационные зоны со скамейками и освещением; выделяют места для чистки домашних вещей и сушки белья, прокладывают пешеходные дорожки и асфальтированные проезды.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виктора Лосева 23»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Трансюжстрой
Застройщик Трансюжстрой
Год основанияв 2006 году
Строится6 домов в 3 ЖК
Трансюжстрой-ПГС – ведущий застройщик Белгорода, один из лидеров строительного рынка региона. Мы проектируем, строим и сдаём микрорайоны, жилые комплексы, промышленные объекты. Значительная часть архитектурного облика в современном Белгороде – результат нашей работы. Наша миссия – проектирование и реализация качественных объект...Подробное описание
Жилой комплексВиктора Лосева 23
улица Виктора Лосева, Белгород,Белгород, улица Виктора Лосева, 23
Телефон: +78003330343