Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Улитка»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «Улитка»

Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные
Белгородская область, Белгородский район, пос. Дубовое, улица Счастливая
Срок сдачи2015—2024
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 8
Корпусов19 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолковот 2,74 м до 2,89 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 8
Корпусов
19 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
от 2,74 м до 2,89 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Улитка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Улитка»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Улитка»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Улитка» представляет собой масштабную застройку, состоящую из девяти микрорайонов. Комплекс расположен в поселке Дубовое на юге от Белгорода, расстояние до него по трассе составляет 9 км. Этот район области отличается благоприятной экологической обстановкой и отсутствием крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Между поселком Дубовое и Белгородом налажено транспортное сообщение. В частности, из Дубового в Белгород и обратно ходят автобусы и маршрутные такси. Интервал движения транспорта – до пятнадцати минут. Среднее время в пути до города – около получаса.

Инфраструктура

Вблизи жилого комплекса расположено большинство необходимых объектов инфраструктуры. В шаговой доступности работает несколько магазинов и аптек, есть поликлиника и отделение связи. В радиусе 2 км находятся два детских сада и три школы.

На территории поселка расположены Дом культуры, детская библиотека и новый футбольный стадион, введенный в эксплуатацию в 2010 году. В двадцати минутах ходьбы от нового жилого микрорайона находится торгово-развлекательный центр «Сити Молл». В 2017 году непосредственно на территории жилого комплекса была построена средняя общеобразовательная школа.

К востоку от жилого комплекса расположена обширная лесопарковая зона, прилегающая к реке Северный Донец. На ее территории есть живописный лесопарк Сосновка, а также несколько рощ.

Надежность застройщика

Реализацией проекта жилого комплекса «Улитка» занимается компания «Белгородстроймонтаж». Предприятие работает с 1954 года и входит в число лидеров в сфере строительства по региону. За 55 лет компания «Белгородстроймонтаж» ввела в эксплуатацию более 3 млн кв. метров жилых, промышленных и коммерческих площадей.

О хорошей репутации застройщика свидетельствуют и налаженные партнерские программы с ведущими банками страны: Сбербанком, Газпромбанком, РоссельхозБанком, ВТБ и другими. В качестве субподрядчиков и поставщиков стройматериалов выступают такие известные в регионе организации, как ООО «Белгородский завод архитектурного бетона» и «Белгородстроймонтажпроект».

Архитектура

ЖК «Улитка» выдержан в современном стиле. Монолитные здания имеют разную этажность – от 5 до 7 этажей. К продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 86 кв. м. Площадь однокомнатных квартир – от 38 до 40 кв. м в зависимости от корпуса, двухкомнатных – от 59 до 66,7 кв. м, трехкомнатных – 74 – 82 кв. м. Площадь кухонь – от 5 до 10 кв. м.

Монолитные корпуса ЖК «Улитка» отделаны снаружи керамогранитными плитами. Квартиры, расположенные в разных корпусах, отличаются планировкой, предусмотрено два варианта – стандартная или улучшенная. В каждом помещении предусмотрено автономное отопление. На продажу предлагаются квартиры в двух вариантах: с черновой и чистовой отделкой.

В базовую комплектацию любого жилья ЖК «Улитка» входят: металлические входные двери, окна ПВХ и остекленные балконы/лоджии, внутренние двери из МДФ. Придомовая территория дополнена зонами отдыха, местами для парковки, детскими игровыми городками и спортивными площадками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Улитка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Белгородстроймонтаж
Застройщик Белгородстроймонтаж
Год основанияв 1954 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Белгородстроймонтаж» была основана в 1954 году. За годы работы компания завоевала репутацию динамично развивающегося, успешного и ответственного предприятия. ГК «Белгородстроймонтаж» – это ответственная компания, выполняющая свои обязательства с высоким уровнем профессионализма: все строительные услуги реализуют...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.

Проектная документация

Жилой комплексУлитка
Белгородский район, Белгородская область,Белгородская область, Белгородский район, пос. Дубовое, улица Счастливая
Телефон: +78003330343