Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Пригородный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Пригородный»

Сдан
Белгородская область, Белгородский район, поселок Дубовое, микрорайон Пригородный
Срок сдачи2017—2022
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пригородный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Пригородный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Пригородный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой квартал «Пригородный» находится в поселке Дубовое, который примыкает к южной границе Белгорода и считается одним из самых престижных и благоприятных для проживания районов. Поселок назван в честь дуба, посаженного в 17 веке и сохранившегося до настоящего времени на территории природного лесопаркового заповедника. Напротив домов расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Сити-Молл».

Расстояние до вокзала и центра города – около 7 км, до аэропорта – 12 км. До  них можно доехать на автобусе № 111с, который останавливается непосредственно около жилого комплекса. За десять минут можно дойти до остановки «Синие крыши» и сесть на один из трех автобусов или пяти маршрутных такси, курсирующих по городу или близлежащим районам.

Инфраструктура

В состав комплекса «Пригородный» входят два П-образных трехэтажных бизнес-центра, каждый из которых разделен на 18 трехэтажных офисных блоков. Построен детский сад площадью более 500 кв. м, который застройщик передает в аренду или продает в собственность. Напротив расположен крупнейший в Белгородской области торгово-развлекательный комплекс «Сити-Молл» общей площадью 108 тыс. кв. м и территорией 14 га с наземным паркингом на 1600 автомобилей.

В трехуровневом здании работают: гипермаркеты «Карусель», «М.Видео» и «Спортмастер», фастфуд «Макдональдс», итальянское кафе «Терраса» и японский ресторан «Суши Дом». Рядом большая торговая галерея, развлекательная зона «Остров Сокровищ» площадью более 1,5 тыс. кв. м, 7-зальный кинотеатр и детские городки. В шаговой доступности – две общеобразовательные школы и гимназия № 3, спортивно-оздоровительный комплекс «Луч», Дубовская амбулатория, банк и отделение почтовой связи.

Надежность застройщика

Строительная компания «Оникс» (ООО CK «Оникс») была создана в 2007 году и занимается строительством малоэтажных комплексов в Белгородской области. В поселке Северный она реализует два проекта: «Радужный» и «Северный». Строительство комплекса «Пригородный» начинал другой застройщик, МИПК «Российская недвижимость», который собрал деньги у дольщиков и бросил объект на начальном этапе в 2013 году.

Компания «Оникс» приобрела земельный участок с недостроенными корпусами на открытых торгах, выполнила обязательства перед пострадавшими соинвесторами и успешно реализовала проект. Двух- и трехэтажные корпуса с квартирами и двухэтажные коттеджи-таунхаусы сдавались в эксплуатацию с 2014 по 2018 год.

Архитектура

Жилой квартал «Пригородный» включает двухэтажные корпуса с квартирами, которые имеют отдельный вход, двухэтажные таунхаусы и 11 трехэтажных многоквартирных зданий. Трехэтажных корпуса строились в две очереди. На первом этапе, реализованном в 2015 году, сдано шесть двух- и трехсекционных 3-этажных корпусов с однокомнатными и двухкомнатными квартирами от 30 до 72 кв. м. На втором этапе в пяти 3-этажных корпусах представлены еще и трехкомнатные квартиры площадью 83-86 кв. м, а в позиции 34 (д.85) есть одна 4-комнатная квартира 79 кв. метров.

Наружные стены облицованы композитными панелями навесных фасадов «Алюкобонд» или керамическим кирпичом. Во всех квартирах выполнена черновая отделка: разводка электрики без розеток и выключателей, монтаж отопительной системы и индивидуального двухконтурного газового котла, штукатурка стен, установка окон и входной двери, а также счетчиков на электричество, воду и газ. Внутренняя территория благоустроена, сделаны асфальтированные проезды и пешеходные дорожки с плиточным покрытием, газоны и оборудованные площадки для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Пригородный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Офисы

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Оникс
Застройщик Оникс
Год основанияв 2007 году
Строится7 домов в 1 ЖК
Строительная компания «Оникс» существует на рынке с 2007 года. Компания зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся организация с превосходной внутренней инфраструктурой, осуществляющая весь спектр строительных, реставрационных и ремонтных работ. Постройка и реконструкция жилых и нежилых зданий — основная специа...Подробное описание
Жилой комплексПригородный
Белгородский район, Белгородская область,Белгородская область, Белгородский район, поселок Дубовое, микрорайон Пригородный
Телефон: +78003330343