Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по улице 50 лет Октября»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по улице 50 лет Октября»

Сдан
Белгородская область, Шебекино, улица 50 лет Октября
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по улице 50 лет Октября»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по улице 50 лет Октября»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по улице 50 лет Октября»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный комплекс находится в центре города Шебекино, в 200 метрах от реки Нежеголь и в 400 метрах от городского парка. Сочетание живописных природных ландшафтов речной поймы и городских удобств района с налаженной инфраструктурой и транспортом определяют главную ценность расположения.

За двадцать  минут можно дойти до железнодорожного вокзала, откуда, (чуть более часа), на электричке № 6107 добраться до Белгорода. Электричка курсирует по вторникам и субботам. В 2017 году запустили рельсовый автобус Шебекино-Белгород и обратно, который состоит из трех вагонов и ездит по маршруту по вторникам, четвергам, выходным и праздникам. В 3,5 км от комплекса расположен автовокзал. Расстояние до центра Белгорода (Соборной площади) – 34 км.

Инфраструктура

Центральный район Шебекино хорошо обеспечен инфраструктурой. В пяти минутах от комплекса расположены: районная больница с поликлиникой и родильным домом, средняя школа № 4, два детских сада, супермаркет «Магнит» и универмаг «Айсберг». В пешей доступности находятся:  спорткомплекс, школа № 1, кинотеатр «Космос» с залом на 152 места, городской парк, центральный рынок, почта и отделение банка.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса на улице 50 лет Октября – ООО «Азимут Плюс». Компания зарегистрирована в 2008 году и хорошо известна в своем регионе, ее офис находится в г. Шебекино. В перечень направлений деятельности входит не только строительство зданий (в основном, малоэтажных), но также капитальный ремонт, реконструкция, отделка, демонтажные работы преимущественно на территории города Шебекино.

Компания участвовала в государственных программах по переселению людей из аварийного и ветхого фонда (в Белгородском и Шебекинском районах), обеспечению жильем сирот и детей, оставшихся без родителей (в Шебекинском и Корочанском районах). «Азимут плюс» выполнял капитальный ремонт домов по улицам Горяинова, Ленина и Богдана Хмельницкого.

Первым самостоятельным проектом по возведению жилья стал 4-этажный дом на Кооперативной улице (д.4), введенный в эксплуатацию в декабре 2016 года. В марте 2017 г. получено разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «По улице 50 лет Октября» – 36-квартирного трехэтажного дома, который стал вторым объектом застройщика.

Архитектура

Для реализации проекта ЖК «По улице 50 лет Октября» застройщику был предоставлен в аренду земельный участок 0,45 га. На этой территории разместились: парковочные места на 54 автомобиля, площадки для строительства трех 3-этажных домов с разными планировками квартир, места для детского городка с песочницей, качелями и горкой, спортивная площадка с турником и шведской стенкой. Комплекс оснащен всеми центральными коммуникациями, газоснабжение не предусмотрено.

Первая очередь строительства включает трехэтажный 36-квартирный трехподъездный дом № 15 по ул. 50 лет Октября площадью 1621 кв. м с однокомнатными квартирами 33-43 кв. м и двухкомнатными 55-64 кв. метра. Его наружные стены выложены из керамзитобетонных блоков СКЦ, утеплены базальтоволокнистыми плитами и отделаны декоративной штукатуркой контрастных оттенков: светло-серого и оранжевого. 

Вторая очередь – трехэтажный 33-квартирный трехподъездный корпус с однокомнатными квартирами 33-43 кв. м и двухкомнатными 55-64 кв. метра. В этих двух корпусах –  интересные планировки с эркерами, альковами и разным расположением комнат.

Третья очередь – это двухэтажный дом с мансардой на четыре трехуровневые квартиры площадью от 109 до 114 кв. м. На третьем мансардном уровне каждой квартиры находятся чердак 27-29 кв. м, мансарда и отрытая терраса 22-27 кв. метров.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по улице 50 лет Октября»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Азимут Плюс
Застройщик Азимут Плюс
Год основанияв 2008 году
Основные виды деятельности организации: Продажа жилых и нежилых помещений; Производство общестроительных и ремонтных работ; Производство демонтажных и отделочных работ; Капитальный ремонт и реконструкция зданий; Строительство зданий и сооружения «под ключ»; Работаем с юридическими и физическими лицами.Подробное описание
Жилой комплекспо улице 50 лет Октября
Шебекино, Белгородская область,Белгородская область, Шебекино, улица 50 лет Октября
Телефон: +78003330343