Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Кирова»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Кирова»

Сдан
Белгородская область, Белгородский район, посёлок Майский, улица Кирова, 9
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Кирова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Кирова»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Кирова» находится на территории живописной зеленой зоны, в центре поселка Майский Белгородского района, вблизи Аграрного университета. Жилой комплекс удален от городского шума и крупных промышленных предприятий.

От областного центра до жилого комплекса по улице Кирова можно добраться на городском автобусе и личном авто, а также маршрутными такси.

Поселок Майский находится всего в нескольких километрах от Белгорода и на севере граничит с городским поселением. Минимальное расстояние от города до поселка составляет порядка 13 км, примерное время в дороге – 40-60 минут.

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса «по ул. Кирова» находятся почтовое отделение, Дом культуры, отделение «Сбербанка», православная церковь Алексия митрополита Московского. Ближайшие продуктовые магазины («Магнит» и «Лаванда») расположены в пяти минутах ходьбы от дома.

Учреждения среднего образования представлены Майской гимназией и факультетом среднего профессионального образования Белгородского ГАУ. Гимназия находится прямо перед домом, до ГАУ нужно будет пройти около десяти минут. В поселке Майский работают три учебных корпуса БелГСХА.

В поселке есть один детский сад (№4). До него пешком от жилого комплекса идти меньше пяти минут. В непосредственной близости от дома (в радиусе 800 метров) расположены четыре аптеки и стоматологическая клиника. Ближайшее лечебное учреждении – Семейный медицинский центр – находится в десяти минутах ходьбы.

Наличие водоема и лесного массива привлекают в Майский поклонников туризма и отдыха на природе. Кроме того, здесь работает конноспортивный комплекс.

Надежность застройщика

Проект по созданию жилого комплекса воплощала в жизнь компания «Элитный кирпич». Организация работает на строительном рынке региона с 2009 года и специализируется на производстве общестроительных работ, возведении и продаже жилой и коммерческой недвижимости. Среди полностью завершенных проектов застройщика – жилой комплекс «Академическая, 2а», представляющий собой блочный многоквартирный дом с благоустроенной прилегающей территорией.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Кирова» – это многоквартирный пятиэтажный дом с изолированными помещениями на первом и в подвальном этажах. В новостройку входит три секции:
● секция А на 18 квартир;
● секция Б на 23 квартиры;
● секция В на 30 квартир.

К продаже предложены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43 до 67 кв. м. Покупателям квартиры передаются в двух вариантах – с черновой или чистовой отделкой. В каждой секции расположены инфраструктурные объекты: парикмахерские, аптеки, магазины промышленных товаров, офисные помещения.

При возведении жилого комплекса «по ул. Кирова» большое внимание было уделено оформлению фасада. Для наружной облицовки использовался керамогранит белого и серого цвета, карниз отделан полимербетоном.

Прилегающая к жилому комплексу территория благоустроена. Застройщик установил детские и спортивные площадки, обустроил автомобильную парковку, провел работы по озеленению.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Кирова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЭлКир
Застройщик ЭлКир
Год основанияв 2009 году
«ЭлКир» – надёжная и динамично развивающаяся компания, которая с 2009 года успешно трудится в сфере строительства и продажи жилой и коммерческой недвижимости. За время нашей деятельности мы разработали и реализовали много различных проектов, сформировали профессиональную команду и завоевали доверие клиентов. В своей работе мы ст...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Кирова
Белгородский район, Белгородская область,Белгородская область, Белгородский район, посёлок Майский, улица Кирова, 9
Телефон: +78003330343