Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Орбита»
Нет отзывов

ЖК «Орбита»

Сдан
Белгород, микрорайон Северный-3, Городская улица
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Орбита»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Орбита»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Орбита» представляет собой современный микрорайон с закрытой для посторонних территорией. Новостройка расположена в поселке Дубовое, который находится к югу от Белгорода и является частью его агломерации. Комплекс включает в себя коттеджи и многоквартирные дома.

До поселка Дубовое можно всего за несколько минут добраться на личном или общественном автотранспорте. Расстояние от областного центра до поселка составляет всего 9 км, дорога не займет больше пятнадцати минут (в зависимости от дорожной ситуации). Из Белгорода до поселка можно доехать пригородным автобусом примерно за полчаса.

Инфраструктура

Несмотря на удаленность от областного центра, микрорайон отличается развитой инфраструктурой. На его территории расположено несколько спортивно-игровых площадок, дворец культуры. В поселке работают две школы (Дубовская средняя общеобразовательная и начальная), а также три детских сада: государственные «Лукоморье» и «Солнечный» и частный «Кармелька».

В полутора километрах расположены два крупных торгово- развлекательных комплекса – ТЦ «Сити-Молл Белгородский» и ТРЦ «Мир». Планируется строительство еще двух крупных торгово-офисных центров. Приобрести материалы для ремонта жители микрорайона могут в строймаркете «СтройДепо».

Недалеко от новостройки работает несколько кафе и кондитерских, пиццерия «Потапыч» и ресторан «Алаверды», пивной бар Dobeerman, развлекательный центр для всей семьи «Альпика» и кинотеатр. Медицинскую помощь можно получить в местном медпункте, недалеко от комплекса работает стоматологическая клиника и пять аптек.

Территорию вокруг микрорайона занимает лесная зона. В Дубовом расположен благоустроенный парк с озером, на берегу которого оборудованы места для пикников. В поселке есть действующая православная церковь Богоматери Спорительницы хлебов.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Орбита» занимается компания Limon, которая присутствует на строительном рынке региона с 2007 года. Приоритетный вид работ, выполняемых предприятием, – строительно- инвестиционная деятельность.

В активе застройщика многоквартирные жилые комплексы и ряд объектов коммерческого назначения. Самым крупным завершенным проектом организации является жилой комплекс «Лимон», построенный в поселке Дубовое. Объект был сдан в эксплуатацию в 2015 году.

Архитектура

Жилой комплекс «Орбита» включает в себя несколько блоков зданий. Первый – 15 индивидуальных коттеджей площадью 200 кв. м. Дополнительно предоставляется гараж и участок 15 соток. Также в комплексе представлены три двухэтажных здания, каждое из которых рассчитано на четыре двухкомнатные квартиры площадью 80 кв. м; трехэтажные дома с двухкомнатными квартирами аналогичной площади (каждый дом рассчитан на шесть квартир). Все объекты расположены по улице Городская. Застройщик предлагает жилье в двух вариантах – с отделкой и без нее.

Третий блок, на улице Бульварная, – 13 трехэтажных домов, где можно приобрести однокомнатное жилье площадью 50 кв. м и двухкомнатные квартиры площадью 78 кв. м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Орбита»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая
Limon
Застройщик Limon
Год основанияв 2007 году
Основными направлениями деятельности компании являются: инвестирование любой сферы бизнеса, приносящее партнерам постоянный доход; фармацевтика; гостинично-ресторанный бизнес; производство строительных материалов; производство пищевой продукции; строительство и реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Limon пред...Подробное описание
Жилой комплексОрбита
микрорайон Северный-3, Белгород,Белгород, микрорайон Северный-3, Городская улица
Телефон: +78003330343