Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На Бельгина»
Нет отзывов

ЖК «На Бельгина»

Сдан
Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Бельгина
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Бельгина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «На Бельгина»

Комплекс жилых домов "На Бельгина" состоит из 2 девятиэтажных домов. Этот красивый и современный жилой комплекс располагается в самом центре поселка Разумное Белгородского района, где есть вся развитая инфраструктура. 
Поселок Разумное находится в 6 км от областного центра. Это благоустроенный и интенсивно развивающийся поселок городского типа с отличным транспортным сообщением с любым районом Белгорода.
В Разумном работают три школы, четыре детских сада, музыкальная школа, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, центр культурного развития, множество магазинов, рынок, аптеки, кафе, МФЦ, отделение банка, почта, Храм Владимира равноапостольного.  
Развитая инфраструктура   обеспечивает жителей ЖК "На Бельгина" всем необходимым для полноценной жизни.
Концепция застройки жилого комплекса создаст уютное пространство во дворах с современными детскими и спортивными площадки, зонами отдыха. На каждую квартиру будет предусмотрено машиноместо на стоянках для автомобилей.
Благоприятная экологическая обстановка – одна из важнейших составляющих комфортной жизни человека. Жилой комплекс находится вдали от промышленных объектов и всего в 5 минутах езды от Белгородского водохранилища, пляжа "Лазурный" и лесопарковой зоны "Пикник-Парка", что создает идеальные условия для жизни. В независимости от времени года и погоды здесь можно с комфортом провести время и насладится природными красотами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На Бельгина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Корпорация ЖБК-1
Застройщик Корпорация ЖБК-1
Год основанияв 1953 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Корпорация ЖБК-1 вот уже более 60 лет успешно работает на строительном рынке и входит в число признанных лидеров строительного комплекса России. ЖБК-1 - это надежный, профессиональный коллектив из 2,5 тысяч человек, работающих на 15 дочерних предприятиях и выполняющих на строительном рынке полный цикл работ от проектирования и...Подробное описание
Жилой комплексНа Бельгина
посёлок городского типа Разумное, Белгородский район,Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Бельгина
Телефон: +74722241228