Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «мкр. Северный, 36»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «мкр. Северный, 36»

Сдан
Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Северный, 36
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Северный, 36»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «мкр. Северный, 36»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «мкр. Северный, 36»

Расположение, транспортная доступность

Дом построен в северо-восточной части Старого Оскола и выходит фасадом на областную трассу Р-188 (проспект Алексея Угарова), что обеспечивает удобный проезд на автомобиле в любой район города или за его пределы, например, в Курск, Воронеж и Белгород. За двадцать минут можно доехать до аэропорта Старого Оскола, а оттуда, за полтора часа, долететь до Москвы. Десять минут на автомобиле и пятнадцать минут на маршрутном такси займет путь к железнодорожному вокзалу.

Общественный транспорт хорошо развит: прямо у дома останавливаются: скоростной трамвай, несколько автобусов и маршрутных такси. За десять  минут можно дойти до городского автовокзала. Есть у жителей возможность подышать свежим воздухом, за пятнадцать минут можно дойти к Олимпийскому парку или Центральному парку культуры и отдыха.

Инфраструктура

На первом этаже находится четыре офисных блока от 59 до 143 кв. м, предназначенные для объектов инфраструктуры: магазина, сервисной компании, аптеки и пр. В ближайшем доступе есть всё, что может определять комфортный уровень жизни: средняя школа № 33, детский сад и развивающий центр, поликлиника, больница, большой продуктовый рынок «Юбилейный», продуктовые супермаркеты. В микрорайоне планируют построить новую общеобразовательную школу. Рядом расположены: новый перинатальный центр, стоматологическая клиника, ТЦ «Славянка» с супермаркетом «Золотой ключик» и крупный ТРК «Спутник» с гипермаркетом «Ашан», фудкортом, ресторанным двориком и аттракционами. На трамвае можно доехать до торгового комплекса «Карусель».

Надежность застройщика

ООО «Норильчанин» с 1992 года строит жилые дома, коммерческие и социальные объекты в г. Старый Оскол. Среди завершенных проектов – детский сад, пять торговых центров, гостиница «Гранд-отель», здание налоговой инспекции, резервный блок родильного дома и жилые дома в мкр-нах: Дубрава, Северный, Космос, Макаренко, Юбилейный и Буденного. Компания является членом СРО «Строители Белгородской области». Помимо строительных работ, ООО «Норильчанин» занимается ремонтом и реконструкцией зданий и помещений, продажей и арендой недвижимости.

Проект ЖК «Мкр. Северный, 36» стартовал в 2014 году, когда был оформлен в аренду земельный участок, находящийся в муниципальной собственности Старооскольского городского округа. В 2015 г. получено разрешение на строительство 9-этажного дома, в октябре 2016 он был введен в эксплуатацию.

Архитектура

Девятиэтажный 4-секционный монолитно-каркасный дом построен в 2016 году на участке 0,48 га. Всего представлены 124 квартиры от 41 кв. м (с одной жилой комнатой) до 82 кв. м (с тремя комнатами). Площадь кухни – от 9 до 13 кв. м. Есть оригинальные планировки с просторными угловыми лоджиями, эркерами и гардеробными. Двухкомнатные квартиры предложены в вариантах с линейным расположением комнат или с окнами на противоположные стороны. Высота типового этажа между перекрытиями – 3 м.

В квартирах сделана чистовая отделка: обои на стенах в комнатах, керамическая плитка в санузлах, линолеум на полу, натяжные потолки. Проведены все коммуникации, телефон и ТВ, установлен домофон. Наружные стены выполнены из газосиликатных блоков «Аэробел», утеплены и облицованы керамогранитными плитами. На первом этаже расположены четыре офисных блока площадью от 59 до 143 кв. м. Каждый подъезд оборудован одним грузопассажирским лифтом. Автостоянки на внутренней территории рассчитаны на 198 парковочных мест. Недалеко расположен двухуровневый гаражный комплекс.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «мкр. Северный, 36»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Норильчанин
Застройщик СЗ Норильчанин
Год основанияв 1992 году
С 1992 года компания ООО «Норильчанин» создает комфортную среду для жизни и оказывает услуги по направлениям: строительство и продажа жилых помещений; строительство социально-значимых объектов и объектов сельскохозяйственного назначения; ремонт и реконструкция объектов недвижимости продажа и аренда нежилых помещений; продажа и...Подробное описание
Жилой комплексмкр. Северный, 36
Старый Оскол, Белгородская область,Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Северный, 36
Телефон: +78003330343