Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ситидом»
Нет отзывов

ЖК «Ситидом»

Сдан
Белгородская область, Белгород, улица Есенина
Срок сдачи2019—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 18 до 19
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 18 до 19
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ситидом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ситидом»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Ситидом» располагается на южной окраине Белгорода, в шести километрах от центра города. Это экологически чистый район, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в пригороды и к федеральной трассе М-2 «Крым» (Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород), проходящей в десяти километрах.

У дома останавливается маршрутное такси № 43, на котором можно добраться до центра города, автовокзала и аэропорта. При желании совершить прогулку по лесу можно дойти за десять минут до урочища Каменное, где есть природные родники и проложена пешеходная тропа.

Инфраструктура

Наличие собственного торгово-офисного центра – большое преимущество для жителей комплекса, которые смогут  совершать покупки или воспользоваться услугами сервисных компаний, не выходя из дома. В здании планируется открытие отделения МФЦ. В ближайшем окружении инфраструктура тоже хорошо развита: рядом три государственных детских сада и школа «Монтессори», гимназия № 3 и три общеобразовательных школы, большой торговый центр «Сити Молл» и гипермаркет Metro Cash&Carry.

В трехэтажном «Сити Молле», площадью 108 тыс. кв. метров, работают: десятки магазинов, кафе McDonald’s, три ресторана с японской, итальянской и узбекской кухней, фуд-корт, супермаркет «Карусель». Здесь открыты: кинотеатр, фитнес-клуб, детская игровая зона «Остров сокровищ», разнообразные компании сферы услуг, отделения банков, салон  красоты, химчистка и ателье. Напротив дома находятся: торговый комплекс  «5 звезд», частная медицинская клиника, аптека и продуктовый супермаркет «Фермер». В шаговой доступности расположен спорткомплекс «Луч» и городская поликлиника.

Надежность застройщика

Строительная компания «Вега» работает в Белгороде с 2005 года. В 2017 году она заняла первое место в Белгородской области по объемам ввода жилья и вошла в ТОП-200 застройщиков России. «Вега» хорошо известна в городе и заработала хорошую профессиональную репутацию, отличаясь не только количеством реализуемых проектов, но и качеством строительных работ и архитектуры домов. На конкурсе «Серебряное Белогорье» компания заняла первое место в номинации «Лучший застройщик».

Среди знаковых и наиболее ярких построенных жилых комплексов можно отметить «Дом на Народном бульваре, 3а», «Вокзальная, 26а», «Гражданский пр., 18», «Гражданский пр., 36», «Щорса, 8б» и другие объекты. При покупке квартир в любой из новостроек «Веги» доступна ипотека от банков-партнеров: Сбербанка, ВТБ 24, Уралсиба, Металлинвестбанка и Газпромбанка.

Архитектура

Жилой комплекс представляет собой три монолитно-каркасные 18-этажные 65-метровые башни, расположенные в ряд и соединенные длинным двухуровневым офисно-торговым центром и двухуровневой подземной автостоянкой на 633 машиноместа. Площадь земельного участка – 1,87 га. В комплексе представлены 591 квартира, площадью от 36 до 101 кв. м, 35 нежилых помещений (в офисно-торговом центре)  и 54 апартамента от 20 до 53 кв. метров.

Внешние стены здания возведены из керамзитобетонных блоков, утеплены минераловатными плитами и облицованы керамогранитными плитами бежевых и коричневых оттенков. Навесные фасады закреплены на алюминиевой подоснове. Пластиковые оконные и дверные балконные двери оснащены двухкамерными стеклопакетами. Планировки разнообразные и удобные: в комнатах большие окна, в просторных прихожих можно обустроить гардеробные, есть квартиры с большими кухнями (13-17 кв. м), совмещенными или раздельными санузлами. На придомовой территории благоустроена зона отдыха с зелеными насаждениями, оборудованы детские и спортивные площадки.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ситидом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Вега
Застройщик Вега
Год основанияв 2005 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «Вега» по праву занимает пьедестал лидера многоэтажного строительства в г. Белгороде. Компания была основана в 2005 году и уже успела приобрести широкую известность на рынке новостроек, благодаря эксклюзивному предложению объектов, оптимальных по соотношению цены и качества. Участники долевого строительства (покупатели) с уд...Подробное описание
Источники фото: https://fonar.tv, https://mirbelogorya.ru.
Жилой комплексСитидом
Белгород, Белгородская область,Белгородская область, Белгород, улица Есенина
Телефон: +74722241244