Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дзержинского 10»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дзержинского 10»

Сдан
Белгород, улица Дзержинского, 10
Срок сдачи2013
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дзержинского 10»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дзержинского 10»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дзержинского 10»

Дом расположен в историческом центре города Белгорода недалеко от железнодорожного вокзала в тихом районе, закрытом от суеты и шума города на перекрестке ул.Вокзальной и Белгородского проспекта. Инфраструктура центральной части города обеспечит будущих жильцов всем необходимым для полноценной жизни. Недалеко от дома находятся

Белгородская государственная филармония и школа искусств; общеобразовательные школы и детские сады; торговые центры, кафе и рестораны; банки и поликлиники, Центральный парк культуры и отдыхи им. В. И. Ленина, в котором расположены многочисленные аттракционы и детский развлекательный центр.

Этот уникальный проект объединил развитую инфраструктуру района, высокий уровень комфорта и подземный автопаркинг на 34 машиноместа общей площадью более 1300 кв. м.

Семиэтажный дом имеет высокий класс энергоэффективности. В каждой квартире этого энергоэффективного дома установлены автоматические системы рекуперации воздуха, которые одновременно справляются и с вентиляцией, и с сохранением тепла. Они работают следующим образом: свежий воздух подается в квартиру специальным устройством, очищается, затем проходит через теплообменник, в котором он нагревается встречным, теплым "отработанным" и удаляемым из помещения воздухом, и далее подается в каждую комнату (воздух не перемешивается).

Одно из основных отличий дома - рекуперация позволяет полностью отказаться от форточного проветривания помещений. Система поддерживает во всей квартире оптимальную для жизни человека температуру, влажность и чистоту воздуха, что благотворно влияет на здоровье жильцов, продлевая жизнь.

В осенне- весенний период в квартирах будет тепло без работы системы отопления за счет рекуперации, что позволит жильцам снизить коммунальные платежи.

Дворовая территория благоустроена тротуарной плиткой, малыми архитектурными формами. Организована зона отдыха, где размещаются игровая площадка для детей, площадка для отдыха взрослых, спортивная площадка, площадки для хозяйственных целей.

При строительстве использованы новейшие технологии и качественные строительные материалы, которые позволяют эксплуатировать дом без затрат на ремонты многие десятилетия. Дом обслуживает ООО “Жилищное управление ЖБК-1”.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дзержинского 10»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Корпорация ЖБК-1
Застройщик Корпорация ЖБК-1
Год основанияв 1953 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Корпорация ЖБК-1 вот уже более 60 лет успешно работает на строительном рынке и входит в число признанных лидеров строительного комплекса России. ЖБК-1 - это надежный, профессиональный коллектив из 2,5 тысяч человек, работающих на 15 дочерних предприятиях и выполняющих на строительном рынке полный цикл работ от проектирования и...Подробное описание
Жилой комплексДзержинского 10
улица Дзержинского, Белгород,Белгород, улица Дзержинского, 10
Телефон: +78003330343