Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39 м²

Общая площадь39 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 9
Продается уютная 1-комнатная квартира в Старом Осколе, расположенная в юго-западном районе на Комсомольском проспекте, дом 29. • Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома; • общая площадь квартиры составляет 39.00 кв.м., из которых жилая площадь 19.00 кв.м., а кухня занимает 8.00 кв.м; • удобная изолированная планировка позволяет создать комфортное пространство для жизни; • Квартира находится в хорошем, жилом состоянии, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью; • есть застекленный балкон, где можно приятно проводить время; • санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования, (замeнeны сантехнические тpубы и cчетчики). • установлены современные стеклопакеты, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию; • для вашего удобства в доме имеется пассажирский лифт и пандус на первом этаже. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

8 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 790 000 ₽
Цена за метр
97 179 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены