Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН запускает новые возможности для профессионалов

14 декабря 2017 24 125
2018-02-16T15:25:29.273000+00:00
ЦИАН запускает новые возможности для профессионалов
Пользоваться сервисом стало еще удобнее

ЦИАН уже 15 лет помогает найти идеальный объект клиентам, а риэлторам – развивать свой бизнес. Теперь на сайте появилась возможность быстрой регистрации и авторизации через социальные сети. Для полноценной работы следует добавить свой профиль в каталог специалистов, чтобы клиенты легко могли вас найти и ваша визитная карточка отображалась на странице объявления – это значительно повысит привлекательность объявления и количество звонков.

Для агентств начал свою работу сервис «Сотрудники»: теперь на сайт ЦИАН можно создавать полноценные виртуальные агентства с аккаунтами для каждого сотрудника и индивидуальными лимитами на объявления, общим тарифом и возможностью пополнения баланса и сотрудниками, и агентством. А главное, что предупреждения и санкции применяются только на аккаунт риэлтора, а не агентства. Таким образом, благодаря сервису «Сотрудники» вы сможете отслеживать работу вашего агентства.

ЦИАН постоянно обновляет автоматическую выгрузку специально для крупных клиентов – с ней удобнее загружать разом большой объем объявлений.

Теперь можно создавать объявления с разными параметрами и фотографиями через мобильное приложение, работающее на операционных системах Android и iOS. Загрузка происходит оперативнее, что дает преимущество перед конкурентами. При работе с приложением можно пользоваться удобными фильтрами, задавая необходимые параметры поиска.

В поисковой системе ЦИАН также провел обновление: теперь можно самостоятельно выделять на карте область поиска интересующих объектов.

Чтобы увеличить количество звонков и обратить внимание клиентов именно на ваше объявление, можно воспользоваться опцией «выделение цветом» или «Топ-3» (в этом случае объявление будет демонстрироваться на верхних строчках). Оплата объявления поможет разместить ваше объявление над бесплатным.

Еще больше возможностей предлагает подключение к тарифам «Базовый» или «Профи», скидки на публикации, автоматическая выгрузка объявлений и статус профессионала, а также пакеты размещений, которые позволят вам быстро приобрести опции продвижений и при этом сэкономит деньги, не потеряв эффективность. Также можно публиковать объявления с видео. Для того, чтобы воспользоваться этой опцией, нужно загрузить видеоролик на сервис Youtube, и добавить ссылку на этот ролик при последующей публикации объявления. По статистике объявления, дополненные видео, на 25% ускорить процесс заключения сделки.

Также для риэлторов начал работу сервис «Заявки», с помощью которого вы не пропустите ни одного клиента. Пользователи смогут оставлять вам сообщения по каждому конкретному объявлению. Новая услуга позволит всегда оставаться на связи.

Также рекомендуем обратить внимание на опцию «Вакансии», с помощью которой можно найти сотрудника, и на собственный журнал ЦИАНа, рассказывающий обо всех важных событиях мире недвижимости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru