Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Центры госуслуг «Мои документы» работают в новом формате

1 апреля 2020 7 892
2023-04-13T11:21:23.527046+00:00
Центры госуслуг «Мои документы» работают в новом формате
На портале Центра опубликован перечень госуслуг, оказываемых в электронном виде на нерабочей неделе

Московские центры госуслуг «Мои документы» на нерабочей неделе работают по новому графику. В центрах временно приостановлен прием посетителей, отменена запись на получение услуг. В таком формате центры будут работать до особого распоряжения, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Дежурные центры продолжают работу по предварительной записи с 08:00 до 20:00, однако здесь регистрируют только отдельные акты гражданского состояния. Флагманский офис открыт с 10:00 до 22:00

Граждане могут оформить другие услуги дистанционно, в электронном виде на сайте государственных услуг и mos.ru. Здесь можно удаленно получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, произвести перерасчет платежей за ЖКУ и совершить другие операции.

На портале Центра госуслуг «Мои документы» опубликован полный перечень государственных услуг, которые можно получить в электронном виде в период режима повышенной готовности. 

Напротив каждой услуги есть ссылка на подробную инструкцию по оформлению услуги. В перечне содержатся такие услуги как предоставление сведений из ЕГРН, выдача выписок из реестра федерального имущества, государственный кадастровый учет, выдача выписок из реестра федерального имущества, перевод жилого помещения в нежилой фонд, предоставление архивных справок, копий и выписок, выдача сертификата на материнский капитал, согласование перепланировки и другие услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#документы#Росреестр
документыРосреестр
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru