Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Savills уходит из России. Российское подразделение продолжит работу под брендом Intermark Real Estate

15 августа 2022 663
2022-08-16T00:53:50.970062+00:00
Savills уходит из России. Российское подразделение продолжит работу под брендом Intermark Real Estate
Изменения коснулись только названия и аффилированности с мировым брендом.

Международное агентство элитной недвижимости Savills покидает Россию. Российское подразделение Savills станет независимым от глобального офиса и продолжит работу под названием Intermark Real Estate, сообщили в пресс-службе компании. Российское агентство начало работу под этим брендом в 1993 году. На протяжении 16 лет, с 2006 по 2022 год, агентство Intermark Real Estate работало под брендом международной корпорации Savills.

В компании рассказали, что вынужденные изменения коснулись только аффилированности с мировым брендом Savills и названия компании. Они не повлияют на основную деятельность агентства. Команда сотрудников продолжит работу в полном составе. Компания возвращается к бренду Intermark Real Estate с опытом работы в структуре крупнейшего зарубежного агентства недвижимости.

По словам управляющего партнера Intermark Real Estate Дмитрия Халина, опыт, который компания накопила за 30 лет своего существования, бесценен. Компания пережила не один кризис. Понимание этого создает фундамент для дальнейшей продуктивной деятельности. Халин отметил, что офис в центре Москвы остается открытым для посетителей. Он добавил, что Intermark Real Estate продолжит работу, принимая вызовы нового времени.

Международная корпорация Savills, работающая более чем в 70 странах мира, была основана в Великобритании в 1855 году.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#элитная недвижимость#риелтор#агентство недвижимости#Россия#профессионалам
элитная недвижимостьриелторагентство недвижимостиРоссияпрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru