Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Названа дата открытия парка «Остров Мечты»

10 июля 2020 9 333
2020-07-10T11:00:41.910000+00:00
Названа дата открытия парка «Остров Мечты»
Парк вернется к работе в ограниченном режиме

Столичный парк «Остров Мечты», который является крупнейшим крытым парком развлечений в Европе, вернется к работе 18 июля, пишет РБК. На первом этапе после открытия на аттракционах парка будут действовать ограничения. Открытие парка состоялось в феврале 2020 года. В марте 2020 года «Остров Мечты» был временно закрыт из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса.

Все помещения парка к 18 июля будут продезинфицированы, их переоборудуют, чтобы привести в соответствие с требованиями Роспотребнадзора. На территории парка уже установлено около 200 дозаторов с антисептиком и дезинфекторов. Они размещены при входах в здание, в магазинах, кафе, ресторанах, возле аттракционов. В зонах повышенной концентрации людей появились указатели для соблюдения социальной дистанции.

Детская тематическая зона «Деревня Смурфиков» пока останется закрытой. На других аттракционах, а также на шоу-программах, в кафе допустимое число посетителей снизят вдвое, чтобы обеспечить возможность соблюдения социальной дистанции. Внутри крытого парка посетители должны пользоваться масками и перчатками.

Операционный директор парка «Остров Мечты» Клаудио Ди Капуа заявил, что в обычном режиме парк начнет работать после полного снятия ограничительных мер.

Фото: сайт стройкомплекса Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура
городинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru