Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эсмеральда Арутюнян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю по Москве и Подмосковью. В недвижимости с 2005 года. Помогаю клиентам решить любые вопросы, связанные с недвижимостью: покупкой, продажей, арендой КВАРТИР, расположенных в Москве и Подмосковье; продажей ЗАГОРОДНОЙ недвижимости. Работаю с ипотекой, вое...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Одинцово, Московская область
Контакты
+7 926 609-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
Родионов Андрей

Эсмеральда помогала приобрести квартиру в Москве. Сделка была сложная из за того, что эта собственность у прежних владельцев была предметом судебных разбирательств и была приобретена по наследству. Несмотря на все сложности, все было организовано мегапрофессионально и грамотно! Сделка была сопровождена агентом с момента обращения и до момента последней подписи на последнем документе на 100%. Очень благодарны за помощь! Всем рекомендуем! Спасибо!

ID:55505668

Огромное спасибо Эсмеральде Владимировне! Все великолепно! У нас были сделки в 2019 и в 2023 году, и обе сделки купли-продажи квартиры прошли на одном дыхании, мегапрофессионально подготовлены и организованы. Я чувствовала себя очень надежно, в полной безопасности, "как за каменной стеной". Всем рекомендую обращаться к Эсмеральде Владимировне. Помимо высочайшего уровня профессионализма, Эсмеральда Владимировна еще и обладает высокой общечеловеческой культурой. Простота, легкость и благородство общения с Эсмеральдой Владимировной делают наши сделки очень приятными событиями в жизни. Большое спасибо, дорогая Эсмеральда Владимировна!

Фоминых Галина

Профессионал своего дела. Честно и добросовестно провела сделку. Рекомендую!

Морева Екатерина

Эсмеральда - один из самых лучших, самых опытных, тактичных и пуктуальных агентов, которых я встречала в своем довольно длительном опыте купли-продажи и аренды недвижимости в Московской области. Умение видеть детали и вникать в мелочи - неотъемлемая часть ежедневной работы Эсмеральды. Работаю с Эсмеральдой уже много лет, и, проживая в одном городе и имея недвижимость в другом, всецело доверяю Эсмеральде.Работа данного риэлтора настолько профессиональна и грамотна, что мне не требуется каждый раз лично приезжать на сделку. Выражаю огромную благодарность Эсмеральде за очередную отлично проведенную сделку! С уважением, Екатерина.

ID:95081066

Выражаем огромную благодарность Эсмеральде - наша сделка была очень сложная, продажа квартиры с военной ипотекой в г. Мытищи - и нужен был хороший специалист, профессионал, которому можно абсолютно доверять. Мы очень довольны, что квартира продалась за ту цену, на которую мы рассчитывали. Все этапы по продаже Эсмеральда взяла на себя, держала нас в курсе дел, отстаивала наши интересы. Это грамотный специалист, профессионал своего дела, в том числе в юридических вопросах. Если обстоятельства требуют принятия срочных и серьёзных действий, а у вас нет необходимых знаний и опыта, то обратившись к Эсмеральде можете быть уверены, что любое дело будет успешно завершено!

ID:521952

Агент заведомо умолчала о том, что в предлагаемой квартире проживают какие-то люди на неопределённый срок. Не арендаторы, а именно непонятные люди, на непонятный срок, бесплатно. Ключей от квартиры у нее нет, фото не релевантны, обман с самого порога квартиры.

Арутюнян Эсмеральда

Да, к сожалению, после начала моей работы с квартирой собственник, по доброте душевной и в силу своей постоянной готовности помочь ближнему (пишу без сарказма, это абсолютная правда), дала возможность знакомым пожить несколько дней в квартире. И, каюсь, забыла предупредить соискателя по телефону... Кстати, другим соискателям данное обстоятельство не помешало посмотреть квартиру, прийти от неё в восторг и оставить задаток. Уже заказан клининг: квартира будет готова принять своих жильцов в указанные в "Договоре задатка" сроки. Ребята, желаю вам удачи в ваших поисках.

ID:74350010

Благодарим Эсмеральду за замечательное Сопровождение сделки купли-продажи. Эсмеральда представляла интересы продавца. Быстро и качественно консультировала нас по всем интересующим вопросам при покупке квартиры и помогла грамотно подойти к продаже своей квартиры в рамках общей альтернативной сделки. Благодарим Эсмеральду

ID:57001037

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Эсмеральда - замечательный профессионал своего дела, не упускающий ни малейшей детали и прекрасный человек - терпеливый, отзывчивый, порядочный и очень деликатный. От всей души рекомендую, как высококлассного специалиста своего дела!

ID:54086440

Хочу выразить Эсмеральде огромную благодарность за высокий профессионализм и умение решать сложные вопросы с учетом всех пожеланий клиента.Рекомендую всем,исхожу из своего опыта!

Sharshekov Zhakshylyk

Вежливая, отзывчивая. Всегда готова помочь

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы105
Вопросы1
Оплата покупателем недвижимости на банковскую ячейку третьего лицаДобрый день. Возможно ли в договоре при продаже недвижимости указать, что покупателем деньги будут переданы за нее на банковскую ячейку жены собственника, которая не...

Обычно в таких ситуациях в договор аренды банковской ячейки вписываю собственника и третье лицо (в вашем случае супруга продавца). После регистрации перехода права собственности ключ от ячейки передаем супруге. В Договор купли-продажи супругу не вписываю. От продавца - рукописная Расписка в получении полной суммы.